Вниманию УВЭД: конференция

21 сентября 2018 г., пятница

26 сентября 2018 года в 10.00. состоится конференция на тему «Организация работы таможенных органов Приволжского региона в условиях функционирования Приволжской электронной таможни и Приволжского таможенного поста (центра электронного декларирования)». Ее организаторы: Приволжское таможенное управление, Торгово-промышленная палата Нижегородской области и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков.

Повестка конференции:

1.      Организация процесса таможенного администрирования внешнеторговых грузов в условиях концентрации таможенного декларирования товаров в электронной форме в ЦЭД Приволжской электронной таможни.

2.      О новых условиях работы уполномоченных экономических операторов после вступления в силу Таможенного кодекса ЕЭАС и Федерального закона «О таможенном регулировании в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

3.      Отдельные особенности совершения таможенных операций при применении таможенной процедуры таможенного транзита.

4.      Администрирование единого ресурса лицевых счетов плательщиков таможенных пошлин, налогов в соответствии с местом налогового учета плательщика в Приволжском федеральном округе.

Участники внешнеэкономической деятельности региона деятельности Татарстанской таможни могут принять участие в конференции в системе видеоконференцсвязи, прибыв либо в Татарстанскую таможню по адресу: г. Казань, ул. Короленко, 56, каб. 313, либо на Набережночелнинский таможенный пост по адресу: г. Набережные Челны, ул. Беляева, дом 1 а, каб. 316.   Аккредитация по тел. (843) 291 92 78 до 14.00. 25.09.2018.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International