Лучшие волейболисты правоохранительных органов служат в Татарстанской таможне

18 апреля 2017 г., вторник

С 11 по 13 апреля текущего года в спорткомплексе «Динамо» города Казани прошел чемпионат ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан по волейболу. В состав участников соревнований вошли 14 сильнейших команд, среди которых команды Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, Управления МВД внутренних дел по Казани и Нижнекамскому району,  МЧС РФ по РТ, УФСБ РФ по РТ, Татарстанской таможни, военной части 5598, КЮИ МВД России и т.д. Команды поделили на две группы, исходя из количества личного состава. Татарстанская таможня оказалась во второй группе, в которой состязались 8 сильнейших команд.

В течение двух дней участники вели упорную борьбу на предварительном этапе. Последний день игр завершился матчами финального этапа и церемонией награждения. На высшую ступень пьедестала почета поднялась волейбольная команда Татарстанской таможни, завоевав «золото». Именно таможенники стали первыми во второй группе. Серебро у команды УФСБ РФ по РТ, бронза – у в/ч 5598.

Спортивную честь Татарстанской таможни отстаивали:

Дмитрий Молотов, начальник отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны, капитан команды;

Сергей Ушатиков, главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК №2 Елабужского таможенного поста;

Динар Ибятов,  государственный таможенный инспектор ОТО и ТК № 3 Казанского таможенного поста;

Ринат Иванов, главный государственный таможенный инспектор ОТО и ТК № 4  таможенного поста Аэропорт Казань;

Денис Упинин, старший государственный таможенный инспектор ОТО и ТК № 3 Казанского  таможенного поста;

Константин Шустов, заместитель начальника ОТО и ТК №1 Елабужского таможенного поста;

Рустем Сафиуллина, государственный таможенный инспектор ОРИиУПО таможни;

Артем Тенянко,  младший инспектор отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны.

ПОЗД-РАВ-ЛЯ-ЕМ!