Приглашаем бизнес к участию в Международной выставке «Таможенная служба – 2017»

07.07.2017

25-26 октября 2017 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится ХVIII международная выставка «Таможенная служба – 2017», которая пройдет под патронажем Федеральной таможенной службы.

За долгие годы работы выставка стала влиятельным форумом, где обсуждают весь спектр таможенных вопросов. Более того, данная площадка  предоставляет участникам возможность эффективно продемонстрировать собственные достижения.

Одна из главных целей выставки – всемерное развитие деловых и партнерских связей между представителями таможенной службы, административными структурами и участниками внешнеэкономической деятельности. Программа выставки предоставляет широкие возможности для конструктивного общения. Участники, посетители и гости выставки смогут подробно ознакомиться с современными механизмами взаимодействия таможни и бизнеса. Такие мероприятия, как «круглые столы», тематические конференции по актуальным вопросам внешнеэкономической деятельности  нацелены на дальнейшее углубление сотрудничества между бизнесом и таможенными органами, на обмен опытом между организациями из различных стран мира, осуществляющими деятельность в области таможенного дела.

На международной выставке «Таможенная служба – 2017» будут представлены экспозиции:

таможенные услуги;

информационные технологии и программное обеспечение;

системы безопасности, средства досмотра;

авиационные, автомобильные, железнодорожные, морские и речные перевозки;

транспортно-экспедиторские услуги;

склады и складское оборудование;

погрузо-разгрузочное оборудование;

транспортная тара и упаковка;

порты и терминалы;

банки и кредитные организации, уполномоченные в области таможенного дела;

страхование;

логистика.

Более подробную информацию о выставке можно получить на сайте www.ruscustomsinform.ru в разделе «Выставочная деятельность» или по телефону: 8(843) 291-92-78.

Приглашаем бизнес-сообщество Республики Татарстан принять самое активное участие в международной выставке «Таможенная служба – 2017».