Приглашаем на консультацию!

25 мая 2017 г., четверг

Татарстанская таможня, в рамках  форума "Весенняя неделя предпринимательства Республики Татарстан", на базе Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан проведет консультации для  участников внешнеэкономической деятельности.

29 мая, с 14.00 до 16.00, начальник отдела товарной номенклатуры, происхождения товаров и торговых ограничений Татарстанской таможни  Айдар Салахов ответит на вопросы, связанные с определением страны  происхождения товаров, с соблюдением запретов и ограничений,  получением предварительного решения по классификации товара в электронном виде, а также вопросы, касающиеся защиты прав интеллектуальной собственности, проведения контроля после выпуска товаров.

Вопросы     можно    направить    предварительно  по  электронному  адресу  tat-odo@ptu.customs.ru  пометкой «Консультация в ТПП РТ». Также можно записаться на консультацию по телефону (843) 291 92 78.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Пушкина, д.18, «бизнес-клуб».